Мне понравилась идея 20-минутных занятий.
Это можно встроить в любой график (камон всего 20 минут, некоторые рилсы смотрят дольше).
Цена будет ниже, чем за полноценный час занятия, а значит можно заниматься больше раза-двух
в неделю. Да, время пролетело, но и на часовых
занятиях такое ощущаешь, когда вовлечен:)